果物も販売 未選択 2008年03月27日 苺ですね。そろそろ、くだり初めておりますが、安くて旨いですね。皆さん安いところで買ってきているようで、なかなか購入にはつながりません。「あまおう」このサイズで1パック475円です。 [0回]PR